Dies ist ein loses Rad des Materials Stahl. Das Material der Felge ist Stahl (Farbe Aluminiumfarbe) und der Lauffläche Luftreifen (schwarz). Das Rad hat einen Durchmesser von 300 mm und eine Breite von 100 mm. Die Nabenlänge beträgt 75 mm und die Achsbohrung hat einen Durchmesser von 25 mm. Die Rad hat eine Tragfähigkeit von 350 kilo. Der Lagertyp: Kugellager. Dieses Produkt ist in unserem Shop in folgenden Kategorien erhältlich: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 300 kg, Schwerlastrollen, Transportrollen, Räder.
Rad Stahl, 300mm 4.00-4, Luftreifen 6PR, Kugellager, V-76, 25mm Achsloch
120,07 € (100,90 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW301084 |
| Maximale Tragfähigkeit | 350 Kg |
| Durchmesser Rolle | 300 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 100 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-76 |
| Ply Rate | 6PR |
| Reifengröße | 300x100 / 4.00-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




