Dies ist ein loses Rad aus Stahl. Die Felge besteht aus Stahl (Grau ist die Farbe) und die Lauffläche aus Luftreifen (schwarz ist die Farbe). Das Rad hat einen Durchmesser von 220 millimeter und eine Breite von 70 millimeter. Die Nabenlänge beträgt 75 millimeter mit einem Achsloch von 25 millimeter. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 200 kilogram. Der Lagertyp: Kugellager. Rollers.de hat dieses Produkt in die folgenden Kategorien eingeteilt: Räder mit Lager, Räder mit Luftreifen, Räder 200 kg, Sackkarrenräder, Bollerwagenräder, Gokart-Räder, Transportrollen, Räder. Marke: Novio.
Rad Stahl, 220mm 2.50-4, Luftreifen 2PR, Kugellager, V-6606, 25mm Achsloch
66,12 € (55,56 € exkl. MwSt.)
| Artikelnummer | LW944359 |
| Marke | Novio |
| Maximale Tragfähigkeit | 200 Kg |
| Durchmesser Rolle | 220 mm |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Radbreite | 70 mm |
| Durchmesser Achsbohrung | 25 mm Ist das zu groß? |
| Lagertyp | Kugellager |
| Lager | 6005 2RS C3 |
| Material Felge | Stahl |
| Material Lauffläche | Luftreifen |
| Profil | V-6606 |
| Ply Rate | 2PR |
| Reifengröße | 220x70 / 2.50-4 |
| Inch/Zoll | 4 |
| Passende Achsbuchsen |



Bei einem Doppelrad wird hier die Breite eines Rades angezeigt.




